Экономика должна быть экономной
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Убейся редиской

+2
АццкоеКошко
Адвокат Мафии
Участников: 6

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Убейся редиской

Сообщение автор Адвокат Мафии Вт Апр 03, 2012 4:56 pm

Первое сообщение в теме :

Расклад у нас такой

1.Бабка Варя - EL_GUAJE (наша мафка и бос)
2.Ахмет Алзаниутдинов - Beladonna
3.Анна Антоновна - Mary Petroff(наша мафка)
4.Тетя Катя - Katdemonsha
5.Бабушка Тоня - ImmortalMoth(наша мафка)
6.Инспектор Вареньев - Ангерона(наша адвокатишка)
7.Светка - Kalifornia
8.Тетя Соня- Щеночек
9.Анатир Анартян- Зарина007
10.Немая тетя Люся - Леда
11.Дядя Вова - Цацочка
12.Виталик - 777kook777
13.Анабель - МышьЗлобная
14.Петрович - Степаша
15.Дед Лазарь - lentosik
16.Марина Евгеньевна - Аняним(наша мафка)
17.Василий Топкин - Хуст
18.Тетя Неля - Серенькая мышка


1.Бабка Варя - Ходит по рынку и продает всем варенники, вареную картошечку, пельмешки - все свое, домашнее. Ведь надо же как-то обедать торговцам на рынке!
2.Ахмет Алзаниутдинов - Торговец финиками, сухофруквами и прочими экзотическими вещами, такие как цукаты, сушеные манго. Возле его прилавка всегда такие ароматы!
3.Анна Антоновна - работает в палатке и торгует свежим хлебом. Всегда румяная и довольная вид.
4.Тетя Катя - Сварливая и крикливая торговка овощами. Ради клиентуры готова сорвать себе горло. Даже если товар закончился, её это никогда не волнует, главное - убедить покупателя, чтобы в следующий раз пришел именно к ней!
5.Бабушка Тоня - На ее прилавке всегда самые темплые шерстяные изделия, вяжет даже во время работы. Сидит обычно молча, и говорит только по делу.
6.Инспектор Вареньев - Местный служащий правоохранительных органов. Для порядка. Большую часть времени проводит на посту - в своей наблюдательной будке.
7.Светка - Молодая женщина, торгует фруктами, не всегда свежими, но зато выбор какой! Обвешивает своих клиентов напостой. Некоторые приходят с ней ругаться, но она всегда находит что ответить и... люди продолжают у нее покупать. Мистика!
8.Тетя Соня- Смешливая и очень громкая женщина. Торгует молоком, да сметанкой, у самой есть корова. Любит петь на рабочем месте, из-за чего частенько попадает в ведение местного инспектора. Но ее это даже радует: она всегда считала себя очень привлекательной, а тут сам инспектор уделяет столько внимания!
9.Анатир Анартян- Развеселый грузин, торгует специями, особенно учтив с женщинами, особенно с теми, которые помоложе. И в особенности, если они красивые! Очень красивым досыпает ложечку приправы в подарок!
10.Немая тетя Люся - Немая, потому что нема, как рыба. Но не по-настоящему, а потому, что говорит так тихо и так редко, что местные торговки уже и позабыли, когда в последний раз слышали от нее хоть что-то. Кивает или вертит головой. Иногда пожимает плечами.
11.Дядя Вова - Бородатый. Невозможно бородатый торговец зеленью. Всегда много товара на прилавке, кажется, что зелень у него растет также густо, как и сама борода.
12.Виталик - Местный рыночный проныра и попрошайка. Беспризорник. Периодически обворовывает продавцов, поистине талантище - руки его кормят, т.к. ловкости им не занимать. Был пойман только однажды инспектором, и больше ни разу не попадался.
13.Анабель - Торговка сушеными грибами. На прилавке места ей всегда мало, вот и ходит вечно нарядная как ёлка - бусы грибные, всех возможных сортов.
14.Петрович - торговец соленой, вяленой, копченой рыбой, которую сам же изловил в местных речушках или прудах. Гордится своим мастерством, и рыбка у него отменная.
15.Дед Лазарь - У него свои виноградники, и каждое лето новый урожай домашнего, ароматного, сладкого как компот вина. Валит с ног, но необычайно вкусное!
16.Марина Евгеньевна - Инсепктор санитарии. Ежедневно проверяет на норматив все торговые места, частенько выписывает штрафы нарушителям. Милая дама, в очках.
17.Василий Топкин - У него прилавок с горячим "фаст-фудом": лазанья, слоенки, пирожки и шаурма. Молод и холост, все об этом знают, т.к. подкатывает к любой юбке. Вдовесок угощяет особенно щедрых клиентов конфетками.
18.Тетя Неля - Милосердная и душевная старушка. Обычно приходит на рынок, чтобы продать котят или щенят, которых ей отдают безвоздмезно. Пенсионерам же надо как-то зарабатывать. Каждого котенка отдает в своей коробочке, с пакетиком корма. Иногда, правда, котят находят на рынке, видимо, хозяева оказались не очень-то ответственными.


Наши улики
Эля
Убейся редиской - Страница 5 7a6f67b21b8a
Протухший помидор

Мари
Убейся редиской - Страница 5 Carrot-with-stick
Испорченная морковка

Мортя
Убейся редиской - Страница 5 1291293323_1_potato_bacterial_soft_rot_2
гнилая картошка

Ангерона
Убейся редиской - Страница 5 2529_0
ПЕСТИЦИД РАСТВОРИМЫЙ

Аняним
Убейся редиской - Страница 5 1155757_onion_face
злой лук

Первое голосование
Ранним утром, часов эдак в 6, опустевшие после выходного прилавки начинают оживать: вот и тетя Катя пришла, сейчас опять начнет горланить и давать никому ненужные советы; о, и смотрю, ковыляет потихоньку Бабушка Тоня, держась за спину.
Все как обычно, утро – самое оживленное время.
У инспектора на столе появилась записка, анонимка какая-то.
- Да уж, интересно, что это? Очередной донос, небось. Ох уж эти бабки все никак не успокоятся! – И начал читать:

«Уважаемый инспектор Вареньев! У меня есть кое-какие соображения по поводу порядка на вверенной вам территории, позволите начать?
Только пожалуйста, не спрашивайте, как я там оказался и что делал, это к делу не относится.
Прошлой ночью рынок как и всегда был заперт, замок висел на воротах. Но кому-то удалось пробраться на торговые места.
Что этот кто-то там делал, я так и не понял. Он просто прошелся по рядам, осматриваясь, поводил руками и.. всё.
Кажется, что он мог идти быстрее, но что-то ему мешало. Дело нечисто, точно вам говорю!
И на этом не закончились визиты незнакомцев! Буквально несколькими минутами позже запахло чем-то…
не очень свежим, и здесь объявились еще несколько чужаков! Это безобразие – ночь на дворе, а они шастают!
Надо отметить, что по фигурам было непонятно, кто есть кто. От одного из них шел такой запах!!! И последний волок что-то за собой.
Ах, да, еще с ними был пятый, но недолго – подошел к одному, кажется, что-то передал, и скрылся.

Через несколько часов меня разбудил какой-то шум, похоже на звук какого-то прибора.
Но он быстро перестал меня волновать, поэтому я стал спокойно спать дальше.
И даже после стольких посетителей пришел еще – но уже последний: походка пружинистая, и,
кажется, он был чем-то доволен, хоть я видел его мельком, и он тут же исчез.
Вроде бы он что-то уронил, но я этого-то чего-то так и не обнаружил. Остался только запах.
Мне кажется, что все эти ночные похождения выходят за рамки правил! Я требую принять меры!
Подпись: Доброжелатель»



Голосование второе
- Мда, почесал в затылке инспектор, - и что же тут творилось сегодня ночью, кто мне объяснит?
В молчании все виновато смотрели на него и чего-то ждали.
- Мне вчера письмо анонимное пришло, не знаю, от кого, но судя по тому, что там было написано, я склонен доверять информатору. За сим должен сообщить, что Светлана… Да, прошу вас, выходите, - та нерешительно вышла из-за своего прилавка, - пройдемте сейчас со мной, по окончании объявления.
Он запнулся.
- Гм, ночью, судя по голосу, я смог задержать одну барышню, ай-ай-яй, как же вам нравится попадать под мой присмотр, верно, Софья? И почему я нашел вас рядом с прилавками других, что вы делали? Неужто пытались что-то скрыть, когда на воре и … сами знаете! А ведь я даже по запаху могу найти преступника! Ну чего ж вы язык-то проглотили? Уж будьте уверены, на этот раз я все досконально проверю. Ато кто ж еще кроме меня убережет вас от беспорядков?
Он сурово оглядел всех присутствующих:
- Я хочу также для допроса пригласить еще одного человека. Василий, присоединяйтесь к нашей милой женской компании. Как вам общество? – Василий незадачливо кивнул. – Да, согласен, - он рукой указал всем троим направление к его наблюдательной будке.
Но не обо всем поведал нас инспектор торговцам: этой ночью к нему пришло еще одно письмо, на этот раз всего один человек упоминался в нем.
«Уважаемый инспектор Вареньев!
Это снова я, простите, что не называюсь. Сегодня ночью снова кто-то приходил.
Не знаю, что он искал, но следом я снова не обнаружил никаких. На этот раз ничего не было потеряно.
Но мне показалось, чтоя слышал голос, вот только не понял ничего, уж слишком он был тихим.
Я надеюсь, что вам полезна моя скромная помощь в вашем нелегком деле!
Подпись: Доброжелатель.»



Голосование 3
На следующее утро приехал Участковый, которому Инспектор Вареньев вручил в распоряжение еще четырех бедолаг:
Бабушка Тоня еле ковыляла со своей корзинкой с пряжей, которая запачкалась чем-то оранжевым.
Тетю Катю вели под руки помощники участкового, она шла молча, понурив голову, что было на нее совсем непохоже. Остальные опечалено смотрели ей вслед.
На Анатира Анартяна вообще было невозможно взглянуть без слез, он пытался объясниться со стражами закона, что обвинения на него беспочвенны и что это какая-то подстава, ведь он – хранитель ароматных традиций, да без него тут все морщиться будут от любого блюда, да что родимый и теплый запах специй ни с чем не сравнить! Но его никто и слушать не стал, увели в будку для дальнейшего допроса.
[/hide]


Последний раз редактировалось: Адвокат Мафии (Вс Апр 08, 2012 5:18 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Адвокат Мафии
Адвокат Мафии
Admin

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-04-03

https://ekonomist.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Адвокат Мафии Ср Апр 04, 2012 4:06 pm

На дневном надо рассредоточиться. Голос против Петровича уже есть. Еще Эля против него проголосует. Кому-нибудь надо против Светки голоснуть. Щеночек против нее уже проголосила.
Вот бы днем Светку посадить, а вынести можно и Щеночка. Она у нас подозреваемая на комиссара.
Адвокат Мафии
Адвокат Мафии
Admin

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-04-03

https://ekonomist.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Анютка Ср Апр 04, 2012 4:08 pm

просто так или подозреваешь на актива?
Я тож за то, чтобы щеночка грохнуть Laughing И подозрения на актива есть, я там раньше писала. И просто так Laughing Ну и Бе не хочется опять в первый же день сливать. Smile
Анютка
Анютка

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Анютка Ср Апр 04, 2012 4:09 pm

Кому-нибудь надо против Светки голоснуть.
Ну, давай я проголосую. Smile
Анютка
Анютка

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Антошка Ср Апр 04, 2012 4:17 pm

ну тогда давайте щеночка убьем))) я не против))
Антошка
Антошка

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Томат Ср Апр 04, 2012 4:18 pm

окей
тогда шлю Рысе Щеночка
Томат
Томат

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Адвокат Мафии Ср Апр 04, 2012 4:22 pm

Томат пишет:окей
тогда шлю Рысе Щеночка
Ты это... Скажи ей, чтоб не обижала Щеночка, кормила там вовремя, все дела... lol!
Адвокат Мафии
Адвокат Мафии
Admin

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-04-03

https://ekonomist.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Адвокат Мафии Ср Апр 04, 2012 4:28 pm

Мдаааааа... Если наш инспектор санитарный получит -2 сегодня, то может и вылететь....
Адвокат Мафии
Адвокат Мафии
Admin

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-04-03

https://ekonomist.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Томат Ср Апр 04, 2012 4:30 pm

у бабки Вари срака Shocked Надо срочно Петровича сливать
Томат
Томат

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Адвокат Мафии Ср Апр 04, 2012 4:41 pm

Дааа, рановато я голоснула
Адвокат Мафии
Адвокат Мафии
Admin

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-04-03

https://ekonomist.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Анютка Ср Апр 04, 2012 4:42 pm

Дааа, рановато я голоснула
И я... Хотя впереди ещё довольно много голосов, мож обойдётся.
Анютка
Анютка

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Адвокат Мафии Ср Апр 04, 2012 4:47 pm

Все такие умные, аж тошно. Нас всех уже вычислили. supercry
Адвокат Мафии
Адвокат Мафии
Admin

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-04-03

https://ekonomist.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Антошка Ср Апр 04, 2012 5:52 pm

Голос немой люси против меня удивил.... У нее на меня зуб какой-то чтоли ? supercry я э хорошаяяяяя kiss
Антошка
Антошка

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Адвокат Мафии Ср Апр 04, 2012 6:02 pm

Все сложилось как нельзя лучше!! Виталик теперь всех против себя настроил!! И Светку посадили!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!
Ночной выстрел приняли?
Адвокат Мафии
Адвокат Мафии
Admin

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-04-03

https://ekonomist.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Томат Ср Апр 04, 2012 6:14 pm

да, выстрел приняли

Не ссыте, когда я мафю, мафов каждый раз в первый день вычисляют
Neutral
Томат
Томат

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Томат Ср Апр 04, 2012 6:15 pm

Мигрень уйди мигрень уйди supercry
Томат
Томат

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Анютка Ср Апр 04, 2012 6:33 pm

Йеееее! Щеночек таки ком!! Laughing
Анютка
Анютка

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Адвокат Мафии Ср Апр 04, 2012 6:39 pm

Йохуууууууууууу!!! План полностью удался!!! И коми явно не кого-то из нас проверял!!!
И я все еще живой после первой нооооочииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Адвокат Мафии
Адвокат Мафии
Admin

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-04-03

https://ekonomist.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Томат Ср Апр 04, 2012 6:57 pm

Наш умный щеночек обязательно расскажет, кого проверл, тем самым отдав жертву к нам на растерзание кекеке))
Томат
Томат

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Томат Ср Апр 04, 2012 7:00 pm

Кстати, в прошлой игре с улитками Аццкоекотэ давала на всеобщее улитки умерших. А сейчас где они? Хочу знать улитки кома и мирных!!!
Томат
Томат

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Анютка Ср Апр 04, 2012 7:05 pm

Хочу знать улитки кома и мирных!!!
И я. Чтоб понять хоть, что у остальных, и насколько с нашими уликами всё запущено. =)
Анютка
Анютка

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Томат Ср Апр 04, 2012 7:13 pm

блин, уже требуют мою улитку. А если меня вскроют то капец котенку. Умру сначала я, а потом и остальные участники
Или объясните мне неоднозначность моей улики
Томат
Томат

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Анютка Ср Апр 04, 2012 7:17 pm

Или объясните мне неоднозначность моей улики
Неоднозначность злобного зубастого помидора с надписью "Протухший помидор"? Не, я пас Laughing
Может, в сравнении с остальными уликами он и выглядит неоднозначно, но если смотреть на него одного - чисто мафская вонючаю улика.
Вот и хочется, чтобы улики умерших вскрыли, чтоб мирным хоть было с чем сравнивать.
Анютка
Анютка

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Антошка Ср Апр 04, 2012 7:20 pm

единственный на кого можно было спихнуть вонючесть-это мертвый коми alien
Антошка
Антошка

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Цибуля Ср Апр 04, 2012 8:41 pm

Малодчаги девченки))коми завалили))) alien
горжусь)))
Цибуля
Цибуля

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Убейся редиской - Страница 5 Empty Re: Убейся редиской

Сообщение автор Цибуля Ср Апр 04, 2012 9:02 pm

Очень галимо что Элькину улику требуют... smoke
Цибуля
Цибуля

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения